...
Поиск персонала
на удаленку
Более 500+ активных пользователей сервиса
Более 10 млн руб. оборот партнеров через систему
Поиск персонала на удаленку
1045853
заказов на сумму активно сейчас
189410
заработали пользователи за сутки
289
активных пользователей сайта

Многие организации в настоящее время испытывают трудности с поиском и удержанием грамотных специалистов, помогающих бизнесу расти. Нехватку квалифицированной рабочей силы, согласно исследованию, ощущают 60% компаний во всем мире. Чтобы помочь многим предприятиям оптимизировать свои административные функции по доступной цене, мы разработали уникальное решение под названием — Task Bank. Основная задача сервиса — повысить шансы предпринимателя найти подходящих кандидатов для работы, гарантирующих качественный результат и поддерживающих стабильный рабочий процесс.

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Одним из главных преимуществ платформы является прямой доступ к большому каталогу сотрудников, желающих работать удалённо. Мощный алгоритм поиска позволяет выбрать правильных людей (с конкретными знаниями, навыками и опытом) для выполнения необходимых задач. Поможем найти кандидатов как для долгосрочного, так и временного сотрудничества.

В нашей базе есть большое количество специалистов с высоким уровнем самоорганизации и ответственности, что исключает риск ненадежного исполнения заказа. Профессиональные консультанты в нашей команде находятся в постоянном контакте с клиентами, чтобы следить за координацией сотрудничества между заказчиками и исполнителями.

Нашим предложением могут воспользоваться крупные и малые предприятия, независимые организации, отдельные работодатели и многие другие лица. Оплата выполненной работы происходит после её полного завершения и только в том случае, если клиент на 100% удовлетворён её качеством.

Поможем найти лучших кандидатов

На нашей платформе можно найти грамотных сотрудников в различных отраслях:

  1. Графические дизайнеры. Используют множество современных программ и инструментов для работы.
  2. Web-разработчики и копирайтеры. Умеют создавать качественный рекламный продукт, знают принципы Seo-продвижения.
  3. Другие сотрудники, помогающие управлять различными процессами в компании. Благодаря делегированию задач, вы сможете сосредоточиться на более важных задачах (например, развитие бизнеса и продвижение продуктовой линейки).

Предприниматели также могут задействовать специалистов в других областях:

  • Розничная торговля;
  • Дизайн и маркетинг;
  • Анализ рынка;
  • Разработка мобильных приложений, интернет-магазинов и мн.др.

Желающих работать удалённо на нашей платформе можно разделить на несколько групп:

  1. Обычные работники. Это творческие и талантливые сотрудники, предпочитающие работать не по расписанию, а в удобное для них время. Они лучше всего подходят для выполнения микро-задач, а также для других работ, где возможен свободный график (например, приём входящих и исходящих звонков, ведение страниц в социальных сетях, размещение отзывов, публикация постов, общение на форуме).
  2. Профессионалы. Это настоящие мастера своего дела, которые использует любую возможность для совершенствования своих навыков. Такой сотрудник для работодателя — настоящая находка. Они ответственно относятся к работе, обладают высокими профессиональными навыками, позволяющие им выполнять сложные задачи. Если вам необходимо провести аудит сайта, оценить уровень информационной безопасности, разработать маркетинговую стратегию, то лучше привлечь профессионалов с солидным опытом работы.

Критерии выбора

Прежде чем выполнять поиск персонала на удаленку, следует определиться со следующими вопросами:

  1. Какие обязанности должен выполнять удалённый работник (какие производственные задачи ему требуется решить)?
  2. Какими качествами должен обладать сотрудник, чтобы успешно справляться с поставленными перед ним заданиями (уровень образования, квалификация, опыт работы и мн.др.)?
  3. На какой бюджет вы рассчитываете? (Поиск специалистов на удаленку производится в зависимости от максимального и минимального лимита).

Преимущества сотрудничества с нами

Нам доверяют сотни клиентов. Наши услуги востребованы на рынке благодаря множеству преимуществ:

  1. Комфорт и удобство работы. Особенности удалённой работы в том, что грамотный специалист и работодатель могут сотрудничать в разных населённых пунктах, городах и даже странах.
  2. Экономия средств. Любому предпринимателю выгодно нанимать удалённых работников. Это значительно снижает затраты на организацию рабочего места, а также покупку оборудования и мебели. Сэкономленные средства можно потратить на развитие своей компании.
  3. Продуктивность. Сотрудники эффективно выполнят работу с соблюдением сроков.

Наш профессионализм и многолетний опыт работы позволяют предоставлять клиентам качественные услуги. Поможем быстро найти подходящих кандидатов на предлагаемую должность. Для получения более подробной информации воспользуйтесь формой обратной связи, наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества для компаний, которые хотят быстро и легко организовывать разработку своих приложений и мобильных продуктов
Первый класс
специалистов
Под каждый проект мы подбираем высококлассных специалистов, которые полностью справятся с задачами
Быстрое привлечение
профессионалов
Привлекаем для вас людей на постоянной основе или закрываем все потребности в нужный срок
Индивидуальный подход
к каждому партнеру
У нас нет единой схемы – все партнеры получают персональные условия.
Гарантированный
поток кандидатов
Найдем для вашего проекта столько людей, сколько потребуется
140+ партнеров
task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org
Наша цель – надежные и долгосрочные взаимоотношения. Task Bank уже много лет успешно сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями. Вы тоже можете быть с ними в одном ряду!
Как стать партнером?
1
Оставьте нам заявку
2
Проконсультируйтесь с менеджером
3
Начинайте получать прибыль!
FAQ
Кто может стать партнером
Партнером может стать компания любого масштаба, которой нужна быстрая и качественная разработка мобильных приложений и продуктов.
Зачем становиться партнером
Чтобы получить преимущества перед конкурентами, быстро развивать проекты, масштабировать бизнес, обеспечить его бесперебойную работу и создавать новые продукты для своих клиентов.
Как стать партнером Task Bank
Для получения условий о партнерстве достаточно оставить онлайн-заявку или написать на почту [email protected].
Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.