...
Выполнение
любых проектов
на удаленке
Более 500+ активных пользователей сервиса
Более 10 млн руб. оборот партнеров через систему
Выполнение любых проектов на удаленке
1045853
заказов на сумму активно сейчас
189410
заработали пользователи за сутки
289
активных пользователей сайта

Растущая популярность дистанционной работы обусловлена множеством преимуществ: оптимизация рабочего процесса, экономия времени и ресурсов, а также повышение производительности труда. Эта форма занятости предоставляет предпринимателям широкие возможности для воплощения своих проектов, способствуя при этом увеличению доходов. Если вы ищете исполнителя для вашего проекта или желаете разместить свое предложение, наша платформа готова помочь вам в этом. Обеспечение клиентов качественными услугами и удовлетворение их потребностей являются важнейшими задачами нашего сервиса.

Постройте свой интернет-магазин с нами

В наше время сайт является не только эффективным инструментом для увеличения продаж, но и недорогим способом создать впечатление на вашу аудиторию. Преимущества онлайн-торговли очевидны:

  • Быстрый запуск вашего бизнеса;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Доступ к мировому рынку;
  • Снижение издержек.

Наши разработчики учитывают ваши требования и современные стандарты онлайн-торговли. Мы используем проверенные технологии, чтобы сделать ваш магазин максимально удобным, быстрым, стильным и уникальным. Мы также создадим для вас интуитивно понятную административную панель, которая позволит вам самостоятельно управлять вашим магазином.

Наши эксперты гарантируют полную настройку, включая оплату и доставку, многоязычность, интеграцию с Google Search Console и Analytics, а также создание каталога товаров и другие функции. Оплата производится только после вашего утверждения выполненной работы.

Разработка мобильных приложений

С развитием смартфонов их функциональность и популярность постоянно растут, что создает растущий спрос на мобильные приложения как для коммерческих, так и для развлекательных целей. Наш проект предлагает предпринимателям различные варианты:

  • Создание специализированных платформ, обеспечивающих удобные покупки через мобильные устройства.
  • Разработка игр с учетом последних тенденций и потребностей пользователей.
  • Множество других индивидуальных платформ, ориентированных на конкретные потребности бизнеса или аудитории.

Графический дизайн

В наше время востребованы талантливые графические дизайнеры, способные создавать привлекательные и функциональные визуальные элементы. Наш сервис предлагает предпринимателям возможность взаимодействия с квалифицированными специалистами в данной области:

  1. Веб-дизайнеры, которые профессионально создают уникальные и привлекательные дизайны для различных страниц сайтов с использованием современных инструментов и технологий.
  2. Web-иллюстраторы, специализирующиеся на создании качественных изображений, иконок, логотипов и аватаров для веб-сайтов с использованием современных программ и технологий редактирования изображений.

Работа с контентом

Создание уникального и профессионального контента позволит вам эффективно использовать его для публикаций в социальных сетях, размещения на различных интернет-ресурсах и привлечения внимания вашей аудитории.

Продвижение в сети

Помимо разработки собственного веб-ресурса, важно также обеспечить его эффективное продвижение в интернете. Это особенно актуально в условиях высокой конкуренции. Кроме того, доступны и другие виды удаленной работы, такие как размещение ссылок и отзывов, активное участие в обсуждениях на форумах, создание и публикация контента, управление активностью в социальных сетях, модерирование сообществ и многое другое.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества для компаний, которые хотят быстро и легко организовывать разработку своих приложений и мобильных продуктов
Первый класс
специалистов
Под каждый проект мы подбираем высококлассных специалистов, которые полностью справятся с задачами
Быстрое привлечение
профессионалов
Привлекаем для вас людей на постоянной основе или закрываем все потребности в нужный срок
Индивидуальный подход
к каждому партнеру
У нас нет единой схемы – все партнеры получают персональные условия.
Гарантированный
поток кандидатов
Найдем для вашего проекта столько людей, сколько потребуется
140+ партнеров
task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org task-bank.org
Наша цель – надежные и долгосрочные взаимоотношения. Task Bank уже много лет успешно сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями. Вы тоже можете быть с ними в одном ряду!
Как стать партнером?
1
Оставьте нам заявку
2
Проконсультируйтесь с менеджером
3
Начинайте получать прибыль!
FAQ
Кто может стать партнером
Партнером может стать компания любого масштаба, которой нужна быстрая и качественная разработка мобильных приложений и продуктов.
Зачем становиться партнером
Чтобы получить преимущества перед конкурентами, быстро развивать проекты, масштабировать бизнес, обеспечить его бесперебойную работу и создавать новые продукты для своих клиентов.
Как стать партнером Task Bank
Для получения условий о партнерстве достаточно оставить онлайн-заявку или написать на почту [email protected].
Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.